Новинка от КВТ — диэлектрические секторные ножницы НСИ-90

Новинка от КВТ — диэлектрические секторные ножницы НСИ-90 серии ПРОФИ, предназначенные для резки бронированных кабелей диаметром до 90 мм. Инструмент уверенно справляется с медными и алюминиевыми кабелями с ленточной броней, обеспечивая чистый и точный рез.
НСИ-90 ПРОФИ подходят для работ под напряжением до 1000 В. Специальная форма секторных лезвий, их закалка и заточка обеспечивают высокую эффективность и надежность. Твердость лезвий — HRC 48...52.
Для удобства и безопасности предусмотрены диэлектрические пластизолевые рукоятки с упорами, предотвращающими соскальзывание руки. Инструмент поставляется в прочной тканевой водозащитной сумке, которая удобна для хранения и транспортировки.
Важно: ножницы не предназначены для резки кабелей со стальным сердечником или проволочной стальной броней.
Вес инструмента — 5,1 кг, длина — 605 мм.
